Киевский сайт ь
Среда, 24.04.2024, 09:55
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню

Смайл-чат
200

опрос
Лучший арт Эльфа
Всего ответов: 165

Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

free counters
Главная » 2011 » Март » 10 » Катаклизм: мультистихия. Часть 2.
18:42
Катаклизм: мультистихия. Часть 2.

Катаклизм: мультистихия. Часть 2.

Мы продолжаем цикл статей очередными мультистихийными новинками. Начнём, по традиции, с частых.

Не ведаю, каким образом сумел неизвестный вампир прокусить своими зубками тяжёлую броню гномов, но гибрид получился впечатляющий. Раньше существа с бронёй или существа с вампиризмом становились крайне неприятными в борьбе один на один, теперь же мы видим рядовое существо, которое почти нереально убить в поединке и которое очень приятно вызывать Истоком (или Хакимом). На драфте Гном-упырь - средний пик, ведь, к сожалению, бои ведутся не один на один, а сам по себе он весьма дорог.

Далее нас ожидает

Неплохая девочка, особенно при наличии у нас Ежа-воителя. На драфте же Фея рося будет или бить на 2-3-3, или заберёт существо оппонента, но надо действовать весьма хитро, ведь наличие всяких Дейл и добиваний намекает, что нам придётся для извлечения профита из собственной гибели идти в размен, а это получается далеко не всегда.

Перейдём к чему-нибудь более играбельному.

Это уже хорошее существо, которое и нашим инкарнантам помогает, и само без дела не стоит. На мой взгляд, Анчутка - хороший верхний пик, ведь надрафтить Ньярли и Белую химеру особых проблем не составляет, а играть очень манёвренным отрядом, в котором всякие малышки за 4 серебра бьют на 3-3-4 всегда приятно. В констрактеде же, возможно, демоны способны будут играть как самостоятельный класс или с незначительным сплешем в ковен, ведь наши летучие отряды при поддержке Илитири, Магов порчи и прочих тёмных магов весьма быстро разнесут отряд оппонента.

Ничтоже сумняшеся возьмёмся за тяжёлую артиллерию.

Очередной контроллер за серебро с ограничением, правда, на этот раз не по стихиям, а по стоимости. Однако Ревенант не теряет в играбельности из-за ограничения, ведь в большинстве случаев достойная цель будет найдена. К тому же новый линунг не просто закрывает, но и даёт проклятие, что может серьёзно осложнить жизнь оппоненту. Ну и отсутствие привязки к определённой стихии делает Ревенанта играбельнее Магов Фаргонда, под которых ещё надо набрать "красителей" и чтобы противник не дай Боже не обесцветил покрашенного нами. В общем, самодостаточность - это хорошо. А так как этот линунг относительно дёшев, ложится он без проблем во многие деки.

Итак, под барабанную дробь появляются

Вот это, так сказать, моща и оплот для многих дек, ориентированных на второй ход (вы уж поверьте: папа знает, папа пОжил, стих на музыку полОжил). Для первого хода надо быть очень хитрым, чтобы поставить именно те 14 существ, которые надо, ведь на сферы остаётся всего 2 кристалла. А вот под второй всё по-другому, так как мы набираем в отряд халявного Лагоморфа (наконец-то он оказался при деле), получая, таким образом, 7 серебра на сферы, а при таком раскладе уже можно о чём-то говорить. А какое поле деятельности в стандарте и сказать страшно. Возможно, на арену выползут из пыльных закоулков мира сего Бессмертные легионы, Мифриловые драконы (с поддержкой Витославы и Тельфарры), наводя страх и оставляя за собой выжженные пустоши, усеянные черепами незадачливых врагов. В общем, Искажённые земли - очень интересный повод задуматься над составлением уберотряда, способного раскатать противника за пару ходов.

Удачи на турнирах!   

Просмотров: 2793 | Добавил: HellSkull | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту

Архив новостей

обмен ссылками
  • ККИ Берсерк Украина
  • Хорошее настроение
  • Все, что необходимо знать о Cubase SX
  • Всё о Мурманске
  • Скачать фильмы бесплатно
  • MyNet.do.am
  • Мамочки Даугавпилса
  • Каталог сайтов

  • Все что ты искал о Наруто

    Rambler's Top100

    Рейтинг Ролевых Ресурсов

    продвижение сайтов

    Портал uCoz

    Качество сайта

    Каталог webplus.info

    Вы хотите научиться брейку? Заходите!

    МОЯ газета

    Information From Berserk.ru HellSkull and Rico company © 2024