Киевский сайт ь
Вторник, 23.04.2024, 11:18
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню

Смайл-чат
200

опрос
Любимая Стихия
Всего ответов: 276

Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

free counters
Главная » 2011 » Март » 7 » Катаклизм: мультистихия. Часть 1.
12:01
Катаклизм: мультистихия. Часть 1.

Катаклизм: мультистихия. Часть 1.

 

Доброго времени суток!

Итак, мы наконец-то плавно добрались до принципиально новых карт - карт мультистихийных. Их отличие от обычных заключается в том, что они изначально принадлежат к нескольким стихиям. Также все мультистихийные карты имеют новый дизайн, который вы сможете оценить уже по картам в этой статье.

В далёком обзоре уже упоминалось, что Йордлингам начинают давать хороших существ и Веринг - одно из них. За 4 кристалла мы получаем разницу в 4 повреждения, что неплохо для частой. К тому же двухцветный бородач позволяет играть Витославой в колоде на парнях с копьями, ведь ударить лишний раз Заралом всегда приятно. Да и Стражам леса он позволит несколько разнообразить наносимые повреждения, так как любители "допок" привыкли убивать оппонента выстрелами, а  - весьма распространённая защита. Также стоит отметить традиционную для Йордлингов манёвренность. В общем, Веринг - хороший верхний пик драфта.

Серьёзный бивень с авангардом. Так как надрафтить существ со строем никогда не составляло проблем, тролль-аккениец станет отличным пиком, ведь даже для бывалых троллей регенерация-2 была пределом мечтаний и хорошей особенностью. А уж если вам удалось собрать парочку Легионеров, то ваш первый ряд сможет ставить в тупик многих оппонентов (убить существо о 14 хитах в ход не всегда представляется возможным, а наличие большой регенерации часто вообще отбивает желание его сразу убивать). Что же касается констрактедных перспектив Тролля-легионера, то они весьма туманны, хотя у фанатов толстокожего воинства появилась возможность наносить раны уже в авангарде.

Далее нас ожидает

Вот это, действительно, забавное существо. Помимо возможности посмотреть колоду оппонента, Ученица чародея зачастую будет мешать вызову противника. На драфте наверняка можно будет достать из закромов слегка ошалевшего от вашей наглости врага какого-нибудь Ферришина или Гмурра. На констрактеде же Ученица представляется сомнительной, так как не во всякой колоде присутствуют существа за 3 кристалла, а платить 4 серебра на ненадёжный вызов - затея не из лучших.

Теперь отдадим должное роящимся Эльфам.

С приходом Катаклизма бойцы роя получили очень достойное пополнение в свои ряды. Правда, пользы для инкарнантов от него никакой, но существо, которое наносит 6 повреждений за 5 кристаллов или сдерживающее агрессию ключевой карты оппонента всегда достойно первых пиков драфта, да и на констрактеде, скорее всего, займёт место в некоторых деках. Так как не всякая инкарнация способна бороться с рашевыми колодами, Разведчик роя станет неплохой защитой, по крайней мере, от одной карты.

Ну и апогеем (в хорошем смысле этого слова) сегодняшней статьи становится

Это он, это он:

Двухметровый эталон.

Вот и новый герой легенд. Пятицветный глыба-элементаль способен на настоящие подвиги. Так как найти двух, а то и трёх, существ оппонента на одной диагонали можно довольно часто, то и вызывать Исток сможет каждый ход. Новый элементаль - хорошее дополнение троллям, так как этим парням в силу регенерации можно немножко и повреждений получить ради благого дела. Также Исток неплохо должен играть с вампирами. Ну а уж если мы совсем не хотим (или не можем) нанести 16 повреждений, то можно довольствоваться серьёзным дальним уроном и наличием внушительных защит. Исток претендует на основу весёлых радужных колод.

Удачи на турнирах! Кстати, если у вас уже возникли вопросы, касающиеся правил и новых карт, вы можете задать их на форуме.

Просмотров: 1233 | Добавил: HellSkull | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту

Архив новостей

обмен ссылками
  • ККИ Берсерк Украина
  • Хорошее настроение
  • Все, что необходимо знать о Cubase SX
  • Всё о Мурманске
  • Скачать фильмы бесплатно
  • MyNet.do.am
  • Мамочки Даугавпилса
  • Каталог сайтов

  • Все что ты искал о Наруто

    Rambler's Top100

    Рейтинг Ролевых Ресурсов

    продвижение сайтов

    Портал uCoz

    Качество сайта

    Каталог webplus.info

    Вы хотите научиться брейку? Заходите!

    МОЯ газета

    Information From Berserk.ru HellSkull and Rico company © 2024