Киевский сайт ь
Среда, 24.04.2024, 07:53
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню

Смайл-чат
200

опрос
Лучший арт Дракона
Всего ответов: 176

Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

free counters
Главная » 2011 » Март » 3 » Катаклизм: леса
16:50
Катаклизм: леса

Катаклизм: леса

Доброго времени суток!

У нас на очереди воинство лесов, которое всегда славилось своими длинноухими, допкораздавателями и конями.

Начнём, как обычно, с репринта.

Весьма бодрый змий, особенно актуальный на драфте, ведь собрать моностихию весьма тяжело. Так как способов снабдить Снага допками находится без особого труда, жить он может довольно долго, затрудняя продвижение оппонента к нашим тылам.

Теперь обратим взор на новинки.

Эти комары-мутанты, конечно, претендуют на некий комбопотенциал с Хранителем жизни, который, к слову, сможет артефактить по четыре и больше существа за ход. Ведь допки надо откуда-то брать, а Элефтера - хороший способ их получить. Ну а уж если мы в некой гипотетической ситуации будем играть против Мифрилового дракона, покрасим его в лес, удорожим Дзенинами, при нашем втором ходе и Норгене у нас будут Комары с 39 хитами. Катаклизм, как видно, штука нешуточная.

Перейдём к тому, что будет претендовать на звание колодообразующих карт.

Неплохие парни, дающие приятные бонусы двум нашим стрелкам (так как есть карты, стреляющие не один раз, свою стоимость окупает сполна). Направленный удар также радует. Ушастое воинство наконец-то перестанет бежать в панике при виде одного Баграха. Ну и стоимость в 6 очень приятна, ибо очень многие толковые стрелки стоят золото. Наличие двух таких парней превращают наших эльфов-бегунов (Эльфы-чародеи, Халани) в совершенно сумасшедшие машины убийства, а уж если у нас есть Арзель, то мы можем претендовать на убийство всего отряда оппонента меньше, чем за ход. Таким образом, Затаившийся отряд - довольно надёжный первый пик на драфте.

А вот это уже серьёзная карта с большим потенциалом. Её не портит ограничение по стихиям, так как она способна при хорошей поддерже практически в любой колоде (например, Сайлаш, действующий три за раза за ход, перестанет бояться Умпи; Ррых с шестью атаками или вдоволь набегавшийся Багатур станут грозным оружием). Однако совершенно инфернально Витослава выглядит в инстантах, ведь она позволяет открывать существ и в ход оппонента, что поднимает комбу Дозоры Святолесья/Боглы на качественно новый уровень, делая из интересной драфтовой связки мощную констрактедную. Также Витослава позволяет закрывать Магами Фаргонда ещё больше существ. В общем, в лесах очередная очень сильная, если не сказать «поломная», картонка. Не долго существовал формат, в котором не заправляли инстанты.

   

Ну вот и ультра. Да. Эльмы возвращаются на поля сражений. Новая лжеВейде, конечно, подороже, зато помощней. -1 от атак у летающего существа смотрится весьма грозно, да и вызов при разряде, а не за тап – хороший бонус. Ну и так как на драфте нет ограничений по числу копий карты, Эльмов можно выставить очень много. В констрактеде же Эла тоже способна попортить кровь оппоненту, особенно с поддержкой Астрального проводника. И если у оппонента нет пинга, он будет каждый ход ловить разряды на 5 и много мелких укусов, а если мы встретились со стрелками, то им придётся постоянно отвлекаться на тучу наших мошек, не говоря о том, что летун с -1 от атак может и в одно лицо зарешать партию.

Удачи на турнирах!

Просмотров: 1212 | Добавил: HellSkull | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту

Архив новостей

обмен ссылками
  • ККИ Берсерк Украина
  • Хорошее настроение
  • Все, что необходимо знать о Cubase SX
  • Всё о Мурманске
  • Скачать фильмы бесплатно
  • MyNet.do.am
  • Мамочки Даугавпилса
  • Каталог сайтов

  • Все что ты искал о Наруто

    Rambler's Top100

    Рейтинг Ролевых Ресурсов

    продвижение сайтов

    Портал uCoz

    Качество сайта

    Каталог webplus.info

    Вы хотите научиться брейку? Заходите!

    МОЯ газета

    Information From Berserk.ru HellSkull and Rico company © 2024