Киевский сайт ь
Пятница, 26.04.2024, 11:19
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню

Смайл-чат
200

опрос
Любимая Стихия
Всего ответов: 276

Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

free counters
Главная » 2011 » Март » 7 » Катаклизм: экипировка
12:01
Катаклизм: экипировка

Катаклизм: экипировка

Доброго времени суток!

Итак, настало время познакомить вас с несущественной частью Катаклизма. Начнём, пожалуй, с ботинок.

Дополнительный тип экипировки даёт некоторые новые возможности. Например, всего за 1 кристалл мы получаем лишние 3 дополнительные жизни для Заступника. Также Портянки тролля делают из любого маленького существа непроходимое препятствие, что весьма выгодно при игре от дальних атак и вызова. Ну и перекрашивание в болота может пригодиться (ведь Бугай помогает только существам своей стихии).

Не задерживаемся особо на Портянках, благо дальше нас ждут не менее занимательные вещи.

Вот это уже солидный Господь для солидных господ солидная обувь для солидных существ. Эльфийские сапоги - прекрасное дополнение и Боглам, которых можно открывать Витославой, и Багатуру, у которого базовых жизней не очень много, чтоб выстоять против любого первого ряда оппонента. Вообще лесная обувь весьма грозно смотрится на любом существе, способном ходить хотя бы на 2, к тому же выдача лесной стихии подразумевает дальнейшее накачивание обутого допхитами (тут и Файет, и Витослава, и дар жизни).

А теперь рассмотрим

Отличный первый пик на драфте, да и в констрактеде очень полезная вещь, ведь телепортировать, например, Ррыха в тылы оппонента как минимум весело. А ведь можно вешать Сапоги демона и на какого-нибудь вызывателя (Сайлаш, Астральный проводник) и долго улепётывать от неповоротливых бивней противника, выставляя всё новые орды Наемников ордена, Соколов Аль-джамии и других неприятных существ. Однако на констрактеде есть риск лишиться из-за них всех способностей, так что играть Сапогами надо осторожно, хотя в большинстве партий это, конечно, очень полезная экипировка.

Обувь на этом заканчивается, но на этом несущества не исчерпываются.

Мощный доспех, который с учётом перекрашивания хотя бы от тех же сапогов, выдаёт носителю по две, а то и больше плюшки выглядит просто замечательно. Он способен придать осмысленность даже Портянкам тролля, ведь -1 от дальних атак - надёжная защита от дальних атак вообще. Также можно будет задуматься о фановой колоде на Багатуре со Сферами пыли, Витославой, Сапогами-скороходами и Гарпунщиками. При трёх Гарпунщиках, двух Сферах пыли, Витославе, Священном доспехе, Файете, Моа, Орочьем ятагане и Сапогах-скороходах мы получаем Багатура, добегавшегося до удара 23-23-23 (то есть убивающего среднего Грибыныча), что неплохо, учитывая ещё и наличие внушительных защит нашего орка.

Теперь обратимся к тёмной стороне Лаара.

Перед нами очередной артефакт, способный становиться существом. Пожиратель тел - то, что надо магам Ковена, ведь за смехотворные 4 золота мы получаем существо с внушительным ударом и 14 жизнями, ведь даже на драфте собрать проклятие легко (Георг, Илитири и т.д.), тем более, что можно проклинать и своих существ (уж ради дела оживления такого монстра можно и пожертвовать кем-нибудь). Ну а в свете Шаггона, Пожиратель точно не будет лишним и на констрактеде.

Удачи на турнирах!

Просмотров: 1380 | Добавил: HellSkull | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту

Архив новостей

обмен ссылками
  • ККИ Берсерк Украина
  • Хорошее настроение
  • Все, что необходимо знать о Cubase SX
  • Всё о Мурманске
  • Скачать фильмы бесплатно
  • MyNet.do.am
  • Мамочки Даугавпилса
  • Каталог сайтов

  • Все что ты искал о Наруто

    Rambler's Top100

    Рейтинг Ролевых Ресурсов

    продвижение сайтов

    Портал uCoz

    Качество сайта

    Каталог webplus.info

    Вы хотите научиться брейку? Заходите!

    МОЯ газета

    Information From Berserk.ru HellSkull and Rico company © 2024