Киевский сайт ь
Суббота, 27.04.2024, 16:02
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню

Смайл-чат
200

опрос
Лучший арт Гнома
Всего ответов: 211

Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

free counters
Главная » 2010 » Ноябрь » 15 » Допсет "Пути Архааля". Степи
19:16
Допсет "Пути Архааля". Степи

Допсет "Пути Архааля". Степи

Итак, работы над допсетом "Пути Архааля" уже завершены, и до первых турниров с ним осталось меньше месяца. Ну а все, кому не терпится подержать в руках новые карточки, приглашаются на юбилейный 10-й Турнир Топоров Берсерка в Самару, который пройдёт за неделю до всех российских релизов.

Как и перед выходом "Пути Архааля" вашему вниманию представляется цикл ознакомительных статей с кратким описанием новых карт. Пожалуй, начнём.

Нарушая все традиции, степной обзор начинается с ультра-редкого существа - Багатура, поскольку многие унгары уже видели его ВКонтакте. Место ультра-орка в "Пути Архааля" занял Пойманный дракон, но сейчас всё встанет на свои места. На драфте Багатур является безусловной бомбой, неплохо защищён, и даже если он не атакует, то ничто не мешает ему просто наращивать удар, до бесконечности, что бы завершать партии вашими победами. Также стоит отметить что частый Клинок Падших на Багатуре смотрится как влитой, и урона от этого орка в таком случае становится неприлично много. Т.к. Багатур представляет угрозу сам по себе за небольшую стоимость, то он точно найдёт себя в констрактеде, а возможно станет колодообразующей картой в сочетании с Намбатэле.

Табун рабочих лошадок ордена Тоа-Дан на этот раз пополнит Сокол Аль-Джамии, который сочетает в себе особенности Наемника Ордена - возвращаться в колоду и Боевого чародея - пинг при вызове. Можно конечно сказать, что Сайлаш не умеет вызывать летающих и поэтому сокол - не лучший кандидат для кручения-верчения, но есть и польза в его летучести. Во-первых, его можно взять в отряд на сдачу на драфте, а во вторых - сильно ударить в констрактеде с помощью следующей карты:

Многие обитатели форума должны были сразу же узнать рисунок карты. Он предлагался в качестве задания в одном из конкурсов НиКиПа. Кроме красивой картинки, карта обладает и неплохими особенностями. На драфте Лимастра синергична с Астральным Проводником, нанося, грубо говоря, 4 урона (2 разрядом + 2 существом, которое вызовем, например, Соколом Аль-Джамии). Констрактедный же потенциал Лимастры ещё выше, ведь там есть Сайлаш, а значит и бонусов от дамы со львёнком в два раза больше.

В продолжении темы Тоа-Дана - Магистр Ордена. Первое, что сразу бросается в глаза - инстант! Значит в допсете будут карты с внезапными действиями. Магистр не обладает никакой дальней атакой, поэтому просто обязан до конца боя или своей жизни ослаблять чужие атаки. С другой стороны, эти самые атаки присутствуют на протяжении всей партии, а значит без дела дедок сидеть не будет. Заветная стоимость в 3 кристалла автоматически включает его в список полезных карт констрактеда.

Большой серябрянный Буйный Орк. Почему буйный? - потому что вызывает на себя Орочий ятаган, экономя вам кристаллы и превращаясь в трудноубиваемую машину смерти. Достойная комбинация двух частых карт для драфтов. В констрактеде разнообразного оружия чуть больше: взять хотя бы бессмертный Бумеранг, от которого орк сможет избавится и вызвать ещё, например, Лассо.

На этом наш обзор завершается. Обсудить его карточки вы можете на форуме. И помните, степная стихия в статье представлена не полностью ;-)

Просмотров: 611 | Добавил: HellSkull | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 HellSkull  
0
Мне все карты понравились особенно Багатур и Лимастра.

1 Psi  
0
Багатур и Лимастра - совсем не плохи...
Ну и Буйный орк довольно симпатичен...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту

Архив новостей

обмен ссылками
  • ККИ Берсерк Украина
  • Хорошее настроение
  • Все, что необходимо знать о Cubase SX
  • Всё о Мурманске
  • Скачать фильмы бесплатно
  • MyNet.do.am
  • Мамочки Даугавпилса
  • Каталог сайтов

  • Все что ты искал о Наруто

    Rambler's Top100

    Рейтинг Ролевых Ресурсов

    продвижение сайтов

    Портал uCoz

    Качество сайта

    Каталог webplus.info

    Вы хотите научиться брейку? Заходите!

    МОЯ газета

    Information From Berserk.ru HellSkull and Rico company © 2024