Киевский сайт ь
Суббота, 27.04.2024, 11:20
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню

Смайл-чат
200

опрос
Лучший арт Гнома
Всего ответов: 211

Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

free counters
Главная » 2010 » Ноябрь » 19 » Допсет "Пути Архааля". Леса
08:42
Допсет "Пути Архааля". Леса

Допсет "Пути Архааля". Леса


Как видно из его особенностей, Норген создан под второй ход. На драфте страж леса будет не очень часто попадаться из-за своей супер-редкости, однако с ним точно не страшно ходить вторым. Приличный запас здоровья с не менее приличным ударом за такою низкую стоимость - вполне оправданы зеленым значком редкости. В констрактеде Норген наверняка найдёт себе место в колодах, ведь это не просто затычка в первый ряд за 3 кристалла, но и весьма сильная поддержка ключевой карты при втором ходе.

Перед вами ещё один представитель стражей леса, с которым не страшно ходить вторым. На первый взгляд - ничего особенного, две дополнительные жизни за 4 серебра, да ещё разным существам, может показаться что это довольно слабая особенность. Но если приглядеться, то особенность не так плоха: во-первых, она внезапная, а значит нам не важно какими мы ходим, Дозор Святолесья не останется без дела, а тем более, может быть даже удасться спасти важное существо в партии, притаившись скрытым в третем ряду. Во-вторых, Дозор может накачивать сам себя и со временем станет неубиваемым. В-третьих, он может активировать некоторые особенности других существ, например, выстрел Богла. И самое главное, у этих стражей нету уникальности, а ведь чем их больше - тем сложнее убить. Именно поэтому у них так мало начальных жизней. Подводя итоги, имеем хороший комон практически в любую драфтовую колоду. На констрактеде же, дозор просто обязан присутствовать в количестве трёх штук в любой колоде на дополнительных жизнях.

Вторая лесная частая на сегодня - Финодири. Довольно крепкое существо, отвлекающее оппонента. Противнику придётся убивать его самого - а это 13 ран нанести в среднее существо, при этом получить метание на 2. Либо убивать других и получать ещё больше этих метаний. Как и в случае с вышеописанным дозором, чем больше на поле Финодири - тем лучше, имея трёх таких парней - убивая одного из них - они все метнут, а двое оставшихся по прежнему будут отвлекать на себя внимание врага. В констрактеде мы врядли их увидим, слишком высокая цена, да к тому же его особенность обойти готовой колоде легче, чем драфтовой.

Сильный удар и два приятных значка Защиты от магии и Направленного удара - всего за 5 серебра. Без поддержки Гухурна быстро убьют, поэтому его необходимо накачать "допками" как можно быстрее. Более того, кого бы вы не накачивали, при наличии Гухурна на поле - это существо может быть очень хорошо защищенным его особенностью "-1 от ударов". Очевидная бомба на драфте, ведь вы в 99% случаях найдёте к нему поддержку, после того как вскроете. Что касается констрактеда, то там эта зверюга гарантировано будет играть. Отсутствие уникальности и быстрая раскачка, например, Дозорами святолесья, сделают своё дело.

Раньше эльфы могли снимать защиту от выстрелов всего за 3 серебра без всяких усилий. Сейчас - они почти что не могут этого сделать. Но в лесах водятся вот такие Цветочные Феи. Позволяющие, если и не расстрелять защищенное от выстрелов существо, то хотя бы забить ближнем боем. На драфте прослеживается синергия, например, с Нагой, при наличии рядом с ней карт с защитой от выстрелов. Сама фея бонуса не имеет, но лишь до тех пор, пока одна в отряде, при наличии нескольких фей, они сами очень успешно смогут избавиться от проблемных существ. Кто знает, быть может найдётся способ награждать существ противника такой защитой, что бы быстрее сокрушать их под покровом цветочных фей.

 


Просмотров: 511 | Добавил: HellSkull | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту

Архив новостей

обмен ссылками
  • ККИ Берсерк Украина
  • Хорошее настроение
  • Все, что необходимо знать о Cubase SX
  • Всё о Мурманске
  • Скачать фильмы бесплатно
  • MyNet.do.am
  • Мамочки Даугавпилса
  • Каталог сайтов

  • Все что ты искал о Наруто

    Rambler's Top100

    Рейтинг Ролевых Ресурсов

    продвижение сайтов

    Портал uCoz

    Качество сайта

    Каталог webplus.info

    Вы хотите научиться брейку? Заходите!

    МОЯ газета

    Information From Berserk.ru HellSkull and Rico company © 2024